Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 210 м

Водим дочку на плавание с 4 месяцев в Бонифаций. До этого проехались по всем детским бассейнам,и только Бонифаций устроил во всем. 1. Удобная парковка(ни разу не было проблем) 2. Тёплое помещение и красивый интерьер,очень веселенький 3. Три бассейна для деток,с отличной очисткой воды 4. Раздевалка . О ней по подробнее:отапливается тёплым полом,три пеленальных столика с отдельными ящиками для вещей,кулер с водой,памперсы салфетки крема для детей,игрушки и закрытый уголок для кормящих мам. 5. Добрая и внимательная инструктор Галина,которая сразу нашла общий язык с ребёнком(до неё занимались дома с другим инструктором,ребёнок все время орал) 6.чистота-везде 7.Гибкий график посещения, наличие абониментов, оптимальные цены
Администраторы всегда вежливые и если что,всегда помогут. Я бы в Раздевалке для взрослых поставила ещё один пеленальный столик,поскольку когда заходишь с ребёнком-пока раздеваешься сам-то знаешь куда деть ребёнка, но я так понимаю там особо место не позволяет. Ну это не особо страшная проблема,ходим вместе с папой-он нам помогает. И на лестнице не хватает не скользящих ковриков,хотя вроде там не плитка-а все равно боюсь навернуться 😁

• Большое спасибо за конструтивно-позитивный отзыв! Очень рады, что стараемся не зря! Сами являемся родителями, а дочка-постоянным клиентом, поэтому делаем всё так, чтобы и родителям, и пловцам посещение нашего клуба доставляло только радость и веселье! У нас всегда тепло, светло, чисто и уютно. Желаем Вашей семье здоровья, везенья, любви и мира в новом году! ;)

• спасибо)вам желаю процветания)