Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 230 м

В бассейн "Бонифаций" начали ходить, когда малышу исполнилось четыре месяца. Выбирали по принципу: "ближе к дому", хорошие отзывы, приемлемые цены. Сейчас, когда отходили три месяца, когда брали занятия и с инструктором и самостоятельные, когда брали абонемент и ходили просто, могу с уверенностью сказать, что это отличный бассейн. Всегда приветливые администраторы, компетентные инструкторы, уютная раздевалка.
А самое главное: наш малыш стал очень активным в воде, пытается плыть, и когда нам на две недели удалось посетить государственный бассейн, все мамочки приходили посмотреть на нашего малыша, столько восторга, активности и брызг.
Надеемся в этом году ходить ещё чаще☺

С новым годом!!! ;) будте здоровыми, счастливыми, игривыми и веселыми!!!! ;)))

• Спасибо за такой позитивный и яркий отзыв!! Сердце радуется, душа ликует, хвост виляет!! ;) Детишки - это наше всё, и это такое счастье знать, что мы вносим свой вклад в формирование малыша! :)
    С новым годом!!! ;) будте здоровыми, счастливыми, игривыми и веселыми!!!! ;)))