Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 210 м

Когда бассейн только открыли и была активная реклама в интернете, мы решили посмотреть, что это за "зверь" такой "Бонифаций"☺. Первым делом мы пошли не в клуб, а на сайт.. сайт очень красивый, фото, на сайте, завлекают "Приходите к нам, у нас все круто".. Пришло наше время и решили мы с нашим малышом поплавать сходить. И не куда-то, а в Бонифаций. Позвонили-записались-пришли. Проходили мы туда некоторое время и сложилось двоякое мнение о даном месте. Обо всем попорядку:
1. Пришли мы с ребенком в первый раз, подошли ко входу, а там... два лестнечных пролета... два.. и коляску оставить не где.. т.е. нужно взять ребенка в одну руку, в другую - коляску и идти..😢 ну ладно, с этим я справилась. Дальше еще интересней.. напомню, в одной руке ребенок, в другой коляска.я подхожу к двери и ее нужно открыть... но так как там очень мало места- это невозможно сделать. Нужно куда- то девать коляску.. спускаемся на один пролет, ставим коляску, поднимаемся, оставляем в помещении ребенка,возращаемся за коляской. Хорошо, что было лето, и было мало одежды, а как началась зима, то это еще хуже стало.
2. Напомню, было лето, и как и везде, в доме, в котором расположился данный акваклуб, проветривали подвал. А подвал этот прям под входом. Вонь стояла, просто бэ.. не очень приятно, согласитесь..
3. Практически всегда, возле лестницы было разбитое стекло от бутылок, окурки и мусор... что не очень то хорошо, так как данное заведение посещают дети..
Ну ладно, это все вода. Идем дальше.
4. Зашли мы в помещение. Первое, на что я обратила внимание, это на то что в коридоре очень тесно... представьте, что в бассейне 3 ванны и одновременно пришли три мамы и три ребенка.. в этом случает тут просто не разойтись.
5. На входе нет пеленального стола. Интересно, как зимой приходить туда с грудничком? Даже сапоги снять, с ребенком на руках, очень не удобно..а как же остальную верхнюю одежду? Как альтернативу пеленальнику, предлагают руки администратора, а как быть, если ребенок не идет на руки к чужим людям?
6. Очень скользкие полы. Маленькие дети, не умеют носить сланцы. Совет: носки нужны с резиновым покрытием.
7. Очень понравилась игровая. Просторная, светлая, много игрушек и есть место для отдыха родителей. Так же, для забывчивых мам, тут представленны одноразовые пеленки, салфетки, подгузники, крема, что несомненно является плюсом. 😇
8. Сам бассейн. Ванны не всегда чистые, бывало прям осадок на стенах ванны был, что мега-неприятно.😑 Еще, периодически, в бассейне пахнет болотом. 😨
9. В туалете, на полу постоянно черные волосы и запах табака.😵
10. Нам очень понравился персонал Бонифация. Администраторы очень хорошие. В воде мы были как самостоятельно, так и с инструкторами, поэтому могу сказать, что инструктора, работающие в данном бассейне - мастера своего дела. Особенно нам понравилась Галина!

На основани вышесказанного, могу сказать, что бассейн хорош, с некоторыми "но". Так получилось, что окончание абонимента совпало с болезнью нашего малыша. И у нас было время подумать, брать ли следующий. Мы решили, что больше не пойдем туда, тем более нашим здоровьем даже не интересовались. Не позвонили и не спросили сохранять ли время за нами. Вот таков подход к клиенту.

Посещать или нет аква-клуб решать Вам, это лишь мое субъективное мнение. ☺

Добрый день! Благодарим Вас за мнение! Будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам и Вашему малышу хорошего настроения и крепкого здоровья! ;-)