Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 210 м

А мы ходим к Гелене и нарадоваться на нее не можем (тьфу-тьфу-тьфу). Лично я в полном восторге как она работает с малышом. Полчаса активной работы в воде. Разные упражнения, начиная с разминки, потом активное плавание, ныряние и заминка. Также приучает ребенка к 'плавсредствам', чтобы потом не боялся на круге плавать. Ныряем по-всякому и уже совсем без страха. Ну и приятно, конечно, что перед тренировкой она разминает малыша и после вытрясает воду из ушек. Правда, сейчас у нас график тренировок кривой из-за того, что мы на два города живем. Это несколько напрягает и тренера, и администратора, насколько я поняла....

Также не могу не отметить удобную раздевалку с пеленальными столиками и игрушками для деток и теплым полом и кулером с водичкой для мамочек. Есть и подгузники, и кремчики на любой вкус, и палочки, и салфетки для забывашек. За ширмочкой можно покормит оголодавшее чадо. И везде очень чисто, как в раздевалке, так и в помещении с ваннами, где кстати совсем не душно.

Однако, коляску можно оставить только на улице, и молиться всё занятие, что ее не упрут. И на входе место маловато, еще несидячего ребенка держишь на руках, пока сама переобуваешься, или администратор подержит. Поставили бы одну пеленалку на входе и никаких проблем.

- Как было верно замечено выше, в обязанности администратора входит помощь в транспортировки коляски в помещение. Однако решением вопроса хранения колясок мы занимаемся!
- Гелена - наш незаменимый тренер, оптимист по жизни и прекрасный человек!
- График посещения нашего акваклуба является сугубо Вашим личным делом, поэтому никаких проблем нам он не доставляет!
Надеемся, что и дальше Вы и Ваш малыш будете довольны нашей работой! ;)

• Просите администратора поднимать коляску-мы так делаем :)Правда и коляске особо нет места внутри, но это все же лучше чем оставлять на улице и класть потом ребенка в ледяную люльку

• мы на машине ездим. Начали, когда еще Свободный перекрыт был, что на коляске было тяжело добраться, так и привыкли. Да и администратор-женщина, как она нашу коляску попрет наверх, я ее с трудом могу поднять. И ставить некуда у них, люльку точно.

• Мы на администратора мужчину Александра попадаем :)

• Большое спасибо за развернутый отзыв! Мы рады, что посещение нашего акваклуба вызывает у Вас положительные эмоции! Приятно слышать, что Вы оценили уют и чистоту!
    - Гелена - наш незаменимый тренер, оптимист по жизни и прекрасный человек!
    Надеемся, что и дальше Вы и Ваш малыш будете довольны нашей работой! ;)

• Комментарий скрыт

• у нас нет проблем. На массаж мы водили ребенка, правда, не к Геле. Но тоже к очень хорошему специалисту. Планируем каждые 3 месяца до года.

• Комментарий скрыт

• я в общем ни на что не намекала. Но и советов не просила😏