Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 230 м

В этот бассейн мы начали ходить с 1,5 месяцев. Узнали о бассейне из рекламы в контакте. Тогда первое занятие было бесплатно. Сходили попробовать и купили абонемент на занятие с инструктором. Были неприятные неурядицы, когда нам не подошел инструктор и когда нас забыли записать на занятие, а мы приехали заниматься, постояли у закрытых дверей полчаса и уехали. Однако, стоит отметить и положительные моменты: администрация в качестве извинения предоставила нам бесплатное занятие. Абонемент мы брали на месяц, однако недохоженные занятия нам позволили доходить. Хотя, возможно, дело и в том, что инструкторов сейчас мало. Для младенцев сейчас только один инструктор. Поэтому ходить чаще, при всем желании, не получится. Хочется отметить чистоту в помещении, удобство и комфорт в комнате отдыха, постоянное наличие тех принадлежностей, которые мы могли забыть дома (крем под подгузник, салфетки, одноразовые пеленки и т.д.). Много новых игрушек, полы с подогревом и вообще-все новое, свежий ремонт.
Чистый и опрятный туалет. В туалете, однако, мы однажды заметили запах табака. Как будто кто-то недавно курил...это показалось странным. Раньше такого не было. В целом, нам нравится здесь заниматься, с нетерпением ждем возвращения наших любимых инструкторов Гелены и Александры!

• Наиля, Вы и Ваш муж больши молодцы! Сыночек Ваш наверняка безмерно доволен занятиями! Заявляем смело, что персонал у нас весь некурящий (это пунктик), боремся с запахом курева путем установки доп. очстителей в туалете, но, к сожалению, не все люди борятся с вредными привычками, и зато, к счастью, страдаем мы от них всё реже и реже! Вы - прекрасные ребята! Мы очень рады, что Вы нас выбрали и, не сморя на небольшие неурядицы (да, было дело), Вы доверяете нашему акваклубу своего замечательного сыночка Артема;)))))