Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 260 м

Своего ребенка я начала приобщать к большой воде с 4-х месяцев! Сразу стало заметно благотворное влияние водички-дочка стала крепче физически, стала спокойнее и веселее, ну а потом и физическое развитие стало заметно лучше по сравнению со сверстниками. Таким образом, о пользе бассейна для детей с малых лет я знаю не по наслышке! сейчас дочке уже годик, в бассейн бонифаций мы ходим с открытия! Это очень светлое и позитивное место! Начиная со входа, где доброжелательные девушки встречают нас, как родных, заканчивая самим процессом купания. Конечно, не сразу нам далось блаженное купание, были и крики, и вопли, и кипиш, но спасибо инструкторам, они нашли общий язык с моей дочкой, да что говорить, и со мной! ;) пересекаемся там с другими детками-получаем еще и общение малышей! :) желаю персоналу хорошего настроения и улыбчивых малышей-пловцов!!! :) ходим к инструктору Сергею, очень довольны!

• Спасибо за отзыв! Вы - молодец, что начали заниматься водным спортом с раннего возраста! Организм Вашего ребенка получает бесценную пользу!! Рады видеть Вас у нас! ;)