Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 260 м

Очень нравится бассейн, очень нравится инструктор Геля. Чисто, не тесно, дружелюбно. Соотношение цена-качество прекрасное. Сыну понравилось заниматься с Гелей с первого раза. Мы попробовали походить в разные бассейны, точнее в три бассейна, так что есть с чем сравнить. Бонифаций рекомендую всем своим знакомым с маленькими детьми, ну и тем, кто только выбирает и читает отзывы на Фламп :)

• Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы стараемся работать так, чтобы каждый наш посетитель получал только позитив, побывав у нас! Инструктора наши - большие профессионалы своего дела! ;-)