Bonchef

Служба доставки ингредиентов для приготовления блюд
  • Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 180 м

Добрый вечер! Хочу высказать свое мнение по поводу вашей службы, продуктов и сайта.

Начну с того, что нам довелось попробовать ваши продукты, и в принципе познакомиться с вашей службой, на одном из семинаров в КРИТБИ. Придя домой, достав продукты из пакета и посмотрев на этикетки, первое, что хотела бы вам предложить указывать срок годности каждого продукта на соответствующей этикетке (сейчас указана, как я поняла, дата и время изготовления). Если уж начала с продуктов, почему-то вместо "йогурта" у нас на контейнере было написано "сметана", но это не критично. Продукты порадовали, все свежее, особенно удивилась зелени (у нас был розмарин, салат и укроп). Запах и внешний вид как будто только с грядки. Два кусочка говядины были немного заветрены сверху (совсем немного, но сам факт). Возможно это было связано с тем, что пол дня продукты пролежали в пакете. Они были в жидкости, как я поняла, замочены. У вас в рецепте идет соль и перец. Я, конечно, понимаю, что в каждом доме это есть, но если вы заявляете это в рецепте, кладите. Может просто нам не положили. Но в итоге получился очень вкусный ужин.

Касательно вашего сайта, не увидела строки поиска. Чтобы не блуждать по сайту, когда знаешь точное название блюда, хотелось бы набрать его в поиске и найти сразу. Ах да, и еще - ваш сайт не адаптивный :) Помните, что "По данным компании Яндекс на апрель 2015 года, количество интернет-пользователей в России составило 72,3 миллиона человек. Из них, около 19 миллионов в год, посещают ресурсы Рунета с мобильных устройств – это порядка 52 тысяч человек ежедневно". Да и к тому же люди, возвращаясь с работы, могут выбрать, что приготовить, и уже накидать список продуктов, пока добираются до дома. Задумайтесь:)

В общем, узнав о вашем сервисе, была приятно удивлена, что наконец-то кто-то этим занялся. Я очень люблю готовить, и ваш сайт, в плане, как минимум, полезных рецептов отправляется в мои закладки. Специфических рецептов, а также рецептов ресторанных блюд в интернете не так много, а если и есть, приходится перелопатить пол интернета в поисках нужного.

Спасибо вам за сервис! Процветайте, и, надеюсь, вы прислушаетесь к советам :)