Бонастом

Стоматологическая клиника
  • Новосибирская, 5 — 224 офис; 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 310 м

Не пишу обычно отзывов, но хочу поделиться мнением о посещении стоматологии. Стоматологов с детства боюсь, как огня, видимо, поэтому и дотянула с зубом. Обратилась с острой болью , лечить там уже нечего было ( Зуб был сложный, мне сразу сказали. То что мне было страшно, ничего не сказать. Доктор Александр Сергеевич ,мне показался вообще слишком молодым для таких манипуляций )) Но Слава Богу, я попала именно к нему !!! Операция длилась почти 2 часа в "4 руки", с ассистентом.Страшно и больно не было. Но самое главное, не было тех последствий, которых все боятся. Ни отека ( небольшой был,все ж операция была) , ни забытых корней ( боялась, если вдруг придется вновь "дочищать", попадала я так уже раньше ((( ) . Не зря говорят, что мужчины самые лучшие хирурги !
Если вы, как и я, дотянули с зубом, то от души вам советую, не эксперементировать, а идти только к проверенному хирургу ! Голова это все таки, не ноги... А к Александру теперь и супруг мой ходит, но у него не такие сложные зубы :)
P.S не такой уж он и молодой оказался, как я в начале с перепугу подумала ) 30 лет, выглядит просто молодо )))