Bon Cake

Мастерская выпечки

Пишу с места событий. В эту кондитерскую затащила подруга, Так бы признаться честно, и не узнала бы скорее всего:) Кондитерская находится в подвальном помещении, однако здесь очень светло. Но если честно, не хватает домашнего уюта, каким то милых мелочей. Все слишком просто и лаконично. Спишу на то, что ребята только открылись, и все это впереди:) Есть два столика на четверых, Так что можно взять как с собой, Так и покушать здесь. Т.к. вечер, выбор на сладкое, не особо большой:) Но он есть:) Зато всяких пирожков предостаточно:) Я взяла тортик с клубникой и киш с форелью и помидоркой и сыром. Ребятаааа, киш бомбический просто!! Это настолько нежное, вкуснейшее произведение, что у меня нет слов!:) Тортик тоже пришелся по душе-песочное тесто, свежая клубничка и что-то похожее на суфле:) Для не любителей слишком сладкого данный тортик рекомендую:)

И внимание!! За торт, киш и чай я заплатила всего 140 рублей:) Это более чем бюджетно, При высоком качестве:) Вообщем сижу я сытая, довольная и рекомендую фламперам зайти сюда на тест:))

P.S. тортик назывался крастата.

P.P.S. с 20 до 21 действует скидка 20%,.считай даром:)

• Большое спасибо за отзыв!!! Очень приятно! А по интерьеру - Вы абсолютно правы, пустота и отсутствие "милых мелочей" в интерьере - это явление временное и связано стем, что мы только открылись и все еще у нас впереди!!!

• я верю в Вас:) Со временем все будет еще круче:) Ждите в гости:)