Bon cafe

Я кратко
1. Столик у окна во время снегопада - чудесно
2. Аудиоряд - шикарен
3. Интереьер - прекраснейший
4. С момента заказа до момента подачи проходит действительно ОЧЕНЬ много времени. При том мой мохито принесли минут на 10 раньше, чем бокал пива (ужасного вкуса Асахи, ужасного!)
5. Я веган, поэтому могу быть тыщу раз не права, но скажу - мясное (трупное, да) блюдо кавалера ароматизировало пространство так жутко, я аж перенеслась во времена студенческих путешествий к маме с автовокзала и ароматом тамошних столовок
6. Хорошо, что в мохито было нормальное такое количество алкоголя, он помог мне пережить этот ужос
7. Кавалеру его блюдо понравилось, но восторга не вызвало
8. Покончив с первым же бокалом, мы двинули в другое заведение
9. Возвращаться не хочется

• А что такое веган? В чем отличие от вегетарианца?

• Веганы не употребляют вообще ничего животного происхождения. Даже мёд, например

• ужАс

• Прааааааавда?)))

• А что ужасного?

• Ужас через "а" пишется, а не через "о". Я типа поправила )))

• Ааа:) увидела, о каком Вы "ужосе".

• ох уж эти радикальные веганы. Хуже верующих.

• чем?:(

• Действительно, чем? Разве человек не волен быть тем, кем ему угодно и есть (или не есть) то, что ему угодно?

• Радикальностью. Пару месяцев назад со знакомой кушал вкусные стейки, а сегодня она с ненавистью говорит мне в лицо, что я трупоед, сравнивает меня с гиенами, и предлагает скушать мою кошку.

• а я-то тут при чем? о0

• Радикальность людям не нравится, что вы как бы отрицаете естество человека. Говорят, у вегетарианцев более тесная связь тела и разума, если медитировать. Надо тоже пару месяцев попробовать такое. А отзыв хорош. Мохито без алкоголя - деньги на ветер ;)

• А кто придумал, что это - естество?)
    На самом деле многое в мироощущении и, следовательно, в жизни меняется, когда перестаешь запихивать в себя что-то, несущее энергетику смерти, да, я прочувствовала очень)

• Ну спасибо, веганом смысла быть не вижу, но вегетарианцем - попробую, как раз хочу в развитие опять как следует ;)

Только никто и не придумывал естество насчёт поедания мяса, вы-то как раз идеально должны понимать, что это естественная историческая эволюция, раз сознательно встали на такой путь... аскетизма в еде.

Или вы отрицаете, что несколько тысяч, а то и сотен лет назад у человека разумного не было особого выбора и 99 % людей ели именно разнообразное мясо, добытое на охоте? Я уж молчу про неандертальцев и кроманьонцев, имею в виду относительно недавнее время. А уж про веганов, т.е. молоко коровы, мёд и т.д. вообще молчу - как раз это тоже естественно употреблять в пищу для человека ;)

• Ну смеетесь вы что ли, или действительно всем так скучно, что обязательно надо поймать меня за пуговицу и об этом разговаривать?
    Я не смотрела свои прошлые жизни того периода - я не знаю.
    А еще я не люблю детей, отрицаю религии, и индифферентно отношусь к политике. Терпеть ненавижу бежевенькие жилые интерьеры, люблю шмот непрактичного белого цвета и мне плевать на мнение кого угодно по любому поводу.
    Да, со мной есть о чем поговорить, го)

пысы: присасывающегося к коровьему вымени человека в полях пока не видела, и чот не очень хочется

• А что Вы так раздражаетесь?
    Вас никто ни за что не ловит за пуговицу - о чём пишете, о том и спрашивают.
    А поговорить-то как раз и не о чем... максимализм подростка, не более...
    "терпеть ненавижу бежевенькие интерьеры"... Вы считаете, что их все любят? бред... о вкусах не спорят, тем более.
    "не люблю детей"... сами не были ребёнком, ага?:)
    "плевать на мнение кого угодно по любому поводу..." - этим всё сказано:)
    зачем тогда "го поговорить, если заранее на всех и всё плевать..."

• Любимый вопрос вконтактных троллей) нет никаких раздражений, полный дзен, с какой стати мне эмоционировать вообще)
    Нет, не считаю, с чего вы взяли.
    Какая разница, кем я была?
    Потому что люблю поулыбаться, читая глупости)

• Ну хоть глупости - уже какое-то чтение. А оно развивает интеллект и грамотное правописание:)
    Вам это не помешает. Всего доброго! :)

• :D
    главное - вовремя слиться