Большой

Негосударственный пенсионный фонд
  • Закрыто

Звонила на горячую линию проконсультироваться. Спасибо Оксане за помощь и содействие, рада что ответила приятная жизнерадостная девушка, а не измученный уставший сотрудник или вообще робот. 5 баллов!

Перевел сюда накопительную, решил что пусть вместе будут и корпоративная и обычная. Личный кабинет удобный, все начисления и движения по разным счетам отдельно. Про фонд вообще ничего плохо не могу сказать, работает на 5 баллов.

Была в данном фонде на первом этаже, приезжала по записи на приём и без. В обоих случаях обслуживание меня устроило. Компетентный персонал, помогают и информируют. Сама работала с людьми и понимаю, это нелегкий труд. Выражаю благодарность Светлане Викторовне, 4 окно, за консультацию и помощь при подаче заявления, за отличную работу!

Узнать по телефону у них нельзя, они не знаю нечего. Зачем спрашивается

сидет на телефоне. Приезжаешь на Вузовский 7 народу море, ждать приходилось по 2 часа. Особенно пик после нового года. Пенсию детям платят с разницей 2 недели, а вот пенсионером число в число. Сомнительное местечко как и наше государство.