• Академгородок, 15а
  • Военный институт (Академгородок) 160 м

Странно, что нет отзывов, ну да ладно, буду первой.
Хочу рассказать о стоматологическом отделении, а точнее об одном замечательном стоматологе, Елене Сергеевне!

Странно, что нет отзывов, ну да ладно, буду первой.
Всегда боялась лечить зубки, т.к.однажды попала к одному ...*** (недоврачу, скажем так), который 2 года назад поставил цементную пломбу, не высверлил все нормально, зуб потихоньку начал "умирать". После того, как я обнаружила, что зуб стал чернеть и болеть при накусывании, стала бить тревогу. Но долго не могла определиться со стоматологом, начитавшись разных отзывов.
Посоветовал мне мой лучший друг съездить к Елене Сергеевне. Т.к. вся его семья наблюдается только у нее, все очень довольны, я решилась. И ни разу не пожалела. Все настолько по человечески, все объяснила, рассказала, не больно, не страшно, не очень дорого. Расписывать не буду всего процесса лечения, но теперь у меня все зубки вылечены и здоровы. Я счастлива. Теперь буду наблюдаться только у нее. Хоть и не ближний свет туда ездить:)

• А как фамилия у Елены Сергеевны?

Я несколько лет назад ходила к врачу по имени Елена Сергеевна, кажется, Ворсина, в платную клинику. Она тогда отлично сделала мне проблемный зуб. Но потом уволилась, и мне не сказали куда ушла.
    С тех пор ищу ее=))

• Нет, у нашей фамилия Богданова, но зубки она тоже отлично делает:)