Бокс 1

Автосервис
  • 3 Августа, 2
  • Авиагородок 650 м

Добрый день!
Хочу поблагодарить персонал и руководство сервиса за оперативность, качество, добросовестность в выполнении работ.
Случилось всё внезапно. По дороге загорелась лампочка аккумулятора. Всё писец генератору! Ближайший сервис был Бокс 1. Выбирать не приходилось, так как сами понимаете. в любой момент зарядочка могла кончится и всё "приехали". В принципе так и получилось. Заезжаю я на Октябрьский мост, а там ПРОБКА. Едем мы такие потихонечку и всё - села зарядочка. Далее вызвал эвакуатор и в уже намеченный сервис поехал "верхом")). Приехал туда, нужно заметить, что внешний вид не радовал совсем. Куча каких-то машин, облезлые боксы напоминали больше свалку за гаражами, чем автотехцентр. Через несколько минут подъехал Артём(руководитель сервиса). Очень приветливый и грамотный парень. Тут же с ещё одним сотрудником сервиса они продиагностировали и оценили масштаб проблемы. Предположили причину возникновения и предложили варианты решения. Причём парни реально прониклись проблемой и пытались изначально обойтись "малой кровью". К сожалению ничего не вышло и пришлось менять генератор. Через день я уже забрал автомобиль, удовлетворённый качеством и стоимостью ремонта. Должен заметить, что работать было очень комфортно. Отдал автомобиль - забрал автомобиль. А за это время парни пытались и починить и найти замену генератору, звонками не докучали, цену не накручивали, заменили сопутствующие изношенные детали.
Ещё раз спасибо, и желаю всему персоналу сервиса увеличения клиентской базы, профессионального роста и улучшения материально-технической базы.