Бокс 1

Автосервис
  • Открыто до 20:00

Парни работают хорошо, сроки выполнения заказа соблюдают. По цене, не дорого. У Артёма подход к работе деловой, может подсказать как лучше сделать. Причем высказать свое точку зрения безпристрастно, а не так как многие ( будут говорить то, что выгоднее для них ). Думаю, что в случае необходимости, буду обращаться к этим специалистам.

Спасибо Семён, рад был помочь

Решил отправить жену в этот сервис, на мое удивление парни не развели ее на деньги а сделали все что нужно, был удивлён такому отношению, сделали все хорошо жена до сих пор ездит никаких проблем с машиной. Есть ещё хорошие люди, респект пацанам.

Большое спасибо за отзыв

Заехал к парням на покраску крыла, все понравилось отнеслись по человечески, цена устроила, качество работы превзошло все ожидания, что удивило салон был чистым после кузовных работ. Все понравилось парни молодцы, планирую постоянно обслуживать у них свой авто. Всем рекомендую!)

Большое спасибо за отзыв!

Делали бампер, капот, фары, радиатор и его решетка, плюс по мелочи - хорошо сделали, быстро. Цена не завышена, по-человечески отнеслись. Буду рекомендовать!

Большое спасибо за отзыв!

Команда профессионалов,работают быстро,качественно,цена не завышена.в целом работой остался доволен.