Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Неделю назад была встреча с выпускниками(11.01.2015). Решили собраться, поделиться, кто чем занимается, после окончании учёбы. Выбирали место тихое, красивое, чтобы можно было поговорить в приятной атмосфере. Выбор пал на Барбарис. Сразу скажу, ни разу там не была, тем любопытнее стало туда сходить.
Встретили нас очень дружелюбно (сотрудник гардероба вне всяких похвал интеллигентный мужчина, с порога задает приятное настроение) проводили за столик, ранее заказанный. Очень впечатлил интерьер довольно красивый и необычный, и туалеты в стиле прованс весьма интересны! Сама атмосфера тоже была очень уютная. Сидеть в таком месте одно удовольствие.

Решила заказать Глинтвейн и Пасту Грин с печеными овощами и соусом «Песто» (так как я большой любитель пасты, решила и здесь её попробовать)
Глинтвейн оказался вкусным и сладким.. Можно было, конечно, красивее его украсить, а не только дольками лимона, но это я уже придираюсь.
А вот паста огорчила, во первых не думала, что печёные овощи это только баклажаны, кабачки, да перец...помидоры я так и не нашла,но да ладно, нужно было всё-таки спросить у официантки, что входит в состав из овощей.
Но больше всего расстроили какие-то чёрные крупинки в блюде, не знаю что это...словно мелкие древесные угольки. Они были безвкусные и вечно скрипели на зубах. Даже для интереса, дома зашла на сайт посмотреть, как это блюдо на картинке выглядит т.к меню без картинок. Так вот к моему удивлению никаких крупинок чёрных в картинке изображено не было. Конечно, я понимаю, что картинка картинкой, а готовое блюдо, это совсем другое, но всё-таки эта чернота испортила всё блюдо.

Итог: Атмосфера самого заведения приятная, а вот блюда нужно знать какие лучше заказать.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашем заведении. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru - мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали визита. Будем рады Вам снова!