Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

А я добавлю большую ложку меда в предыдущие отзывы:)
Пригласила в Барбарис меня моя подруга,которая живет ооочень далеко от России,но перед отлетом на другой материк она побывала в Барбарисе и у нее остались очень хорошие впечатления. Я согласилась с выбором заведения,и так по порядку:
Ужаснулась глядя и читая отзывы,ехала уже в печальном настроении,думала ну все,придем и будем сидеть в горах грязной посуды,смотреть на печальный и злой персонал. но я доверяю всегда избирательному вкусу подруги!!!И не ошиблась!
Хостес в шикарном красном платье встретила меня у входа,что очень приятно было. я пришла раньше подруги,но меня без проблем усадили за заранее заказанный столик.Тут же принесли меню,а через минуту-две рядом уже находилась официантка. Решив подождать подругу,я заказала апельсиновый фреш. Его(прошу заметить) мне принесли минуты через 4 максимум!Кстати он был прекрасен:)
Для меня как для человека имеющего и экономическое и поварское и дизайнерское образование было важно все,Соответствие цена-качество,интерьер и конечно же кухня!
Я не ем мясо,но здесь без проблем нашла для себя много вкусных блюд. Единственное,что мне не понравилось это салат с семгой и риккотой. Точнее все было вкусно,кроме риккоты.Я знаю вкус настоящей (импортной) риккоты и знаю вкус от местных и близраспологающихся производителей. Это не риккота,это безвкусный творог. Все остальное было в салате восхитительно!Зелень руколы очень сочная!что редкость в такое время года в наших магазинах.
Кальмары с бальзамическим соусом вкусные,мягкие,но почему то была небольшая сложность в их разрезании,может дело в ноже.Но это мелочи!
Подруга заказывала медальон из телятины,ей понравилось. Еще кутабы,тоже услышала положительный отзыв.
Из алкоголя мы пробовали все шоты,особенно выделю "альбинос" не приторно и очень вкусно!
Девушка официантка,к сожалению имени не запомнила приносила быстро блюда и быстро убирала пустые тарелки,никаких задержек,только тактичные вопросы,можно ли забрать пустую тарелку,можно ли подавать горячее,повторить ли шоты или фреш. Все ненавязчиво,спасибо тебе за это милая девушка!:)Было это 6 января с 18:30 до 22:00 примерно.
По итогу скажу так:
за кухню 4+
за интерьер 5+++ обожаю стили подобные Бохо-шик!Неординарность и уют в одном флаконе!:)
персоналу твердая 5!
цены средние,с такими ценами много заведений,но в редких соотношения цены и качества обслуживания!
В общем обязательно вернусь еще раз!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой обстоятельный отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли так хорошо провести время в нашем заведении. Надеемся, что Вы станете постоянным гостем нашего заведения - до новых встреч!