Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Прихожу в этот бар во второй раз.

В первый раз устраивали встречу одногруппников. Хорошее впечатление осталось только у меня. Всем остальным не понравилась кухня (безвкусное, подгорелое и так далее), но они уже писали об этом ранее. Меня в целом все тогда устроило. Поэтому решила пригласить туда своего мужа и друзей.

Но, как оказалось, это была...

Прихожу в этот бар во второй раз.

Но, как оказалось, это была плохая идея. Все началось с того, что на нам нахамила администратор (по ее мнению, мы слишком долго выбирали столик).

После того как сделали заказ, оказалось, что официант немного напутала с количеством заказанных напитков и стала спорить... Пришлось, со всем согласиться, чтобы не продолжать "перепираться".

Еще сильно удивил салат с сырым мясом! Причем о степени его прожарки не упоминается в меню, и не предупреждает официант... А на вопрос "почему в салате сырое мясо?" отвечают "оно не сырое"... Типа "едите как хотите". Ужас! Пришлось есть траву...

Отсутствует достаточно много позиций из меню. Из всех выбранных мною напитков ни одного небыло в наличии... Пришлось пить то, что есть.

Свечи на столе стоят, но зажигать их нельзя... (это не сильно расстроило:))

Заказ ждали не долго, интерьер очень впечатляет на 5++. Но только из-за красивых люстр и диванов с подушками, я думаю, ходить сюда не стоит...

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Мы бы хотели уточнить детали и принести личные извинения от лица нашего заведения. Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru?

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Судя по фото - это ростбиф. )) Если вы не знаете,что это такое. Спросите у официанта.

• Судя по всему Вы не знаете что это такое... О видах приготовления этого блюда поинтересуйтесь сперва в интернете или в книге кулинарной... Как я написала выше (если Вы читали кончено..) "о степени его прожарки не упоминается в меню, и не предупреждает официант". Претензия была такая.