Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Решила вчера посетить мой уже полюбившийся бар барбарис.Пригласила молодого человека в мой любимый бар ! Хотела удивить самим баром и обслуживанием. Но как по закону подлости персонал оплашал к моему большому сожалению. Хостес нас встретила, меню подали минут через 15, заказ приняли через минут 30, хотя я подавала знак, что готова сделать заказ, ужаснее всего то, что чай и кофе нам подали через 25 минут. Что это???хотя это был и вечер заполняемость в зале была совсееееем невелика. Мне обидно и стыдно перед молодым человеком, т.к.ваш бар рекомендовала на 5+. Примите пожалуйста к сведению.

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Ваш сигнал принят. Вы не могли бы отправиттна адрес info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!