Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Решили начать празднование девичника с Вашего заведения! Забронировали стол. Собрались с девчонками, заказали салаты, горячее, кольян, алкоголь. Нууу что сказать,) салаты так себе (ожидала лучшего). Кольян девчонкам понравился. Интерьер просто клевый). Ну а на счет обслуживания, конечно хотелось желать лучшего. Стояли грязные тарелки, рядом салфетки. Официант подошла пару раз. Когда пришел фотограф (мы заказали), нам сказали что фотографироваться нельзя ну и все такое. Ели как уговорили чтоб сделать пару фоток. Разрешили. И на этом спасибо. (Наш минус в том что когда заказывали стол, надо было сразу узнать можно фотаться или нет!) Правда после того как мы пару раз сфоткались к нам сразу поменялось отношение. Почему мне интересно???

Думаю еще раз загляну сюда, посмотрю как будут обслуживать.

Мы будем рады, если Вы отправите на адрес info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные и ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели уточнить у Вас детали ситуации.

Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши нарекания насчёт работы персонала мы обязательно учтем - работа в этом направлении ведётся постоянно.

Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!