Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Не знаю почему, но как-то всегда пропускали это заведение, а зря! Оно заслуживает внимания. А вчера пришли.

И так, первое, что бросается в глаза, так это интерьер! Очень понравился. Есть даже настоящая поленница :) Круто! Не, не круто, а восхитительно! Чувствуешь себя уютно, как дома. Мы сидели на диванах в дальнем зале. Там нет окон, но дизайн выполнен так, что окна задекорированы в кирпичную кладку, как-будто они там всегда были. Поэтому создается ощущение простора и некоторой легкости. Кто-то писал, что не зажигают свечи. Да они там просто не нужны, зачем? Атмосфера романтики и так есть, по крайней мере для меня!

Порадовала подсветка, которая периодически меняла цвета и дополняла изумительный интерьер. Мелочам дизайнеры уделили немало внимания, начиная от цветочных горшков, заканчивая люстрами. Вот ОН, стиль бохо!

Кухня. Меню достаточно большое: можно и шашлык на углях, и пасту, и салаты. Мы пробовали оленину и морские гребешки в сливочном соусе, уж как-то они особо выделялись из общего перечня блюд. Какого-то ослепительного восторга не было, но все было вкусно! Особенно гребешки :) Десерты также порадовали! Главное, что официант (девушка) приносила все быстро, не надо было ждать по полчаса и более.

Не знаю, как у вас, но у меня часто о заведении можно судить по туалету. Здесь пять с плюсом. Все чисто, аккуратно, ну и, конечно, полотенца, свернутые в трубочку, дополнительно добавили зачетных баллов заведению!

Подводим итог. Данное заведение рекомендую! Здесь можно отдохнуть семьей или встретиться с друзьями, или деловыми партнерами. Можно и на свидание сходить, романтика обеспечена! ;) Кухня на 4+ и выше. Обслуживание быстрое, интерьер выше всяких похвал! Так, что заслуженные пять баллов!

P.S.: за нами сидела компания, человек так 10, отмечали какой-то праздник. Иногда от их тостов было шумновато, но их "Ура! Ура!!!" каким-то сказочным образом совпадало с нашими тостами :) Это добавляло дополнительно атмосферу праздника, как-будто они тоже радовались за нас! :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам так понравилось наше заведение, и Вы смогли хорошо провести в нем время. Надеемся увидеть Вас еще не раз!