Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Интерьер:
1) Первое впечатление отличное! Глаза разбегаются, много интересных деталей и предметов. В целом смотрится приятно!
2) Ужасно неудобные диваны и кресла. Когда сидишь на диване стол находится на уровне груди. Некомфортно!

Обслуживание:
1) Самое крупное упущение - официанты. Друзья, вы бы слышали, как она блюда описывала... Уровень аппетита снизился значительно. Волшебное ощущение от интерьера улетучилось и прозошел флешбэк "посещение столовки".
2) После трапезы, официант прибрала стол, поинтересовалась желаем ли чего нибудь еще и услышав отрицательный ответ удалилась. Не было ее полчаса. Когда мы окликнули даму, она возжелала нас рассчитать. А нам лишь чаю захотелось. :)

Меню и сервировка:
1) на столе в красивой салфетке лежали грязные нож и вилка. Возможно их заляпали своими отпечатками пальцев предыдушие посетители, но все же не приятно.
2) меню не очень интересное, порой даже простенькое. Не понравилось, что чай можно заказать только в чайнике (600мл) и альтернатив нет. Почему нельзя сделать в том числе меньший объем?
3) Ел треску. Ничего интересного сказать не могу. Нормально и не более.

Приду еще раз, вдруг мне просто не повезло. :)

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и учтонить детали ситуации?
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!