Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Я крайне редко найду свободную минутку, что бы написать отзыв о заведении, в котором мне посчастливилось отдохнуть, но тут мои руки сами привели меня к компьютеру, потому что такие эмоции и восхищение нельзя держать в себе! Я живу в Красноярске достаточно давно-7 лет и за это время была в достаточном количестве заведений, но такого восторга от интерьера, людей, я еще ни в одном не испытывала..будь то формат ресторана или гламурного бара...все было безупречно, начиная от звонка для заказа столика на вечер выходного дня, когда ты слышишь безумно располагающий к себе голос и понимаешь уже тогда, что тут будет твориться что-то особенное.. До пресловутого туалетного шика, зайдя помыть руки, я щущала себя, как минимум в обалденном Дубайском ресторане! Россией там не пахло! Как и не пахло то милое, скрученное полотенце для рук!) Я описываю, казалось бы такие простые вещи, на которые многие люди и не обращают внимания уже давно..но дело даже не в той сказочной обстановке, которая творится везде, в каждом уголке заведения и даже в твоей чашке кофе, в этой изящной посуде, не в потрясающе вкусной кухне, балующей разнообразием.. А в том, что здесь вы чувствуете себя по истине деланным гостем, гостем, которого ждали очень давно.. Я не знаю как это описать лучше, чем сравнить приезд к любимой бабушке!) душевность, дружелюбие, отзывчивости через край! Не ощущаешь приевшихся стандартов, четко намеченной схемы общения.. И это ценно.. И за это спасибо вам:) процветания и долгих лет вашему заведению!

Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш чудесный отзыв и добрые пожелания! Нам очень приятно знать, что Вам настолько понравилось наше заведение. Мы будем очень рады Вашим новым визитам!