Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Ааа, я в восторге!!! Это прям невероятно! Я вчера попала в сказку... У нас вчера были посиделки и подруги устроили сюрприз - привезли меня в этот невероятнейший бар. Почему я о нем не знала раньше? Почему нигде нет информации, что на карте нашего города существуеьт мега-прерасный ресторан. без сомнения лучший в городе!!! Это девочкин рай:) Наш столик обслуживал супер-прекрасный официант! Таких официнтов я тоже больше нигде не видела. Отдельное ему спасибо!!! А волшебные девушки на входе с длииинными волосами и красными платьями просто теперь не дают мне спать спокойно - ищу, где сшить себе красное платье. И никогда я не чувствовала себя такой желанной гостьей, как вчера в Барбарисе. Ниже тоже куча приятностей вам, ребята наговорили. Но я еще хочу пожелать вам процветания, успехов! Не сдавайте свои позиции. Будьте такими же гостеприимными, улыбчивыми, теплыми! Ваши коктейли я не забуду никогда... Огромное спасибо за настроение!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Мы рады, что Вы сделали новое открытие для себя. Надеемся увидеть Вас еще много-много раз - приходите почаще!