Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Много было услышано как положительных так и не очень отзывов о данном заведении, но пока ведь сам не посетишь-сложно делать выводы. Так вот-вчера посетили с подругами это место. Дааа, интерьер конечно завораживает при первом впечатлении, так всего много,что глаза просто разбегаются, причем,стиль я так и не поняла, то ли прованс, то ли что - но по-моему, дизайнер немного переборщил с декором и аксессуарами (но это мое мнение), порадовали канарейки,которые весело щебетали прямо над нами, тихая и спокойная музыка к 23.00 стала громкой, приходилось кричать,чтобы услышать собеседников, причем,колонка висела прямо над нашим столом, может,подальше в зале было потише. Официантка-очень хорошая девочка (бейджа у нее не заметили,потому как зовут-не знаем), помогла определиться с выбором блюд,все приносила и уносила оперативно, но вот для того чтобы расплатиться потребовалось не менее 30 минут. Что касается еды: брали 3 салата (цезарь, салат с артишоками и рыжиками и салат с семгой-в принципе все хорошо,вот только,зачем уж столько зелени класть-то, такое ощущение,что все остальные ингредиенты просто по донышку размазаны и все это присыпано огромным количеством зелени), затем была сырная тарелка -все вкусно, но очень мало))), пиво разливное,фирменное (фильтрованное и нефильтрованное-вкусное!), затем заказали запеченные баклажаны с черри- они оказались очень пресными и с огромным количеством кинзы, который просто перебил весь вкус (не буду больше такое блюдо заказывать((( ), ну,а в завершение всего заказали кофе (капуччино, латте) и фирменные пироги все три вида - очень все порадовало-особенно, облепиховый пирог-вкусняшка!!!! В общем, 1 раза явно мало,для того,чтобы оценить это место, но впечатления остались хорошие, я к вам еще точно вернусь!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение! Надеемся увидеть Вас еще не раз!