Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Попали мы в бар совершенно случайно. До начала концерта в театре оперы и балета оставался час, и мы с мужем решили скоротать его в Барбарисе. Сразу хочу сказать, мы, ресторанами-барами-кафе "измучены" давным-давно, желание пойти посидеть куда-нибудь возникает все реже и реже))). Ваш бар - исключение!
Понравилось все:
- персонал, красивые девушки в красивой одежде,
- обстановка :с мужем поспорили, как называется стиль в котором оформлен бар - к нашему удивлению официантка его разрешила, даже немного рассказав о Boho style.
- еда - заказывали десерт (вареники с вишней в каком-то умопомрачительном соусе) и кофе - все понравилось!
И, в завершении, хочется сказать: мы пришли в пятницу, в 18-00, объяснили, что зашли только "попить кофе со сладеньким до спектакля". Понятно, что весь зал был забронирован + перспектива невысокого чека. НО! Нас посадили, быстро обслужили, все на высшем уровне! Молодцы! Нам у Вас очень понравилось!)))
Всем рекомендуем!!!!

Виктория, добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв! Мы очень, что Вы смогли так замечательно провести время перед спектаклем. Надеемся, что Ваши последующие визиты пройдут с такими же хорошими эмоциями!