Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

"Барбарбарис"... прям не для для картавых )) Раньше частенько туда захаживали - друг там бар-ствовал, а так бы врядли. Объясняю.

Да, красиво, светло, много (места). Но, вот меню нам, избалованным красноярским ресто-многообразием, показалось бедноватым. Может быть, сейчас что то изменилось, но полгодика назад, помню листала, листала, да так ничего кроме закусок, не запомнившегося мне десерта, оливье и хинкали (в разное, есстес-но, время) не попробовала. Не впечатлена. А вот оливье ничего.

Коктейли нам здесь тоже не все понравились - не знаю, как можно испортить "лонг айленд", но два раза отдавала его переделывать. То же с "май тай".

Обычно с сервисом всё гуд, но пару раз попадались не внимательные девочки, то недосчитают чего, то забудут.

А атмосферно - истинно женское такое царство - пархают красивые хостессы, да и клиентки все как на подбор... а вот клиентов почти не видно)

Да ладно, чего это я... Это мы не в восторге, но, уверена найдется масса поклонниц, может даже поклонников, красиво там) Так что, всё таки, рекомендую!

Кухня - 3

Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 4