Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

"Барбарбарис"... прям не для для картавых )) Раньше частенько туда захаживали - друг там бар-ствовал, а так бы врядли. Объясняю.
Да, красиво, светло, много (места). Но, вот меню нам, избалованным красноярским ресто-многообразием, показалось бедноватым. Может быть, сейчас что то изменилось, но полгодика назад, помню листала, листала, да так ничего кроме закусок, не запомнившегося мне десерта, оливье и хинкали (в разное, есстес-но, время) не попробовала. Не впечатлена. А вот оливье ничего.
Коктейли нам здесь тоже не все понравились - не знаю, как можно испортить "лонг айленд", но два раза отдавала его переделывать. То же с "май тай".
Обычно с сервисом всё гуд, но пару раз попадались не внимательные девочки, то недосчитают чего, то забудут.
А атмосферно - истинно женское такое царство - пархают красивые хостессы, да и клиентки все как на подбор... а вот клиентов почти не видно)
Да ладно, чего это я... Это мы не в восторге, но, уверена найдется масса поклонниц, может даже поклонников, красиво там) Так что, всё таки, рекомендую!

Кухня - 3
Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 4
Атмосфера 4
Интерьер 5
Адекватная цена 5

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что несмотря на Ваше неоднозначное мнение Вы рекомендуете нас.
Надеемся, что Вы сможете полностью оценить наше заведение. Будем рады Вам снова!