Boho

Ресторан домашней кухни
  • Красноярск, Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 180 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

После предыдущего посещения, были не в восторге, теперь исправились!

Были 31.07 с 14:10.

Людей было немного, в основном семьи с детьми, как мне кажется заведение более вечернего формата, для влюбленных парочек, или же празднования каких-либо знаменательных событий.

Есть много закрытых залов, для этих поводов.

Приятная атмосфера,не навязчивая...

После предыдущего посещения, были не в восторге, теперь исправились!

Были 31.07 с 14:10.

Есть много закрытых залов, для этих поводов.

Приятная атмосфера,не навязчивая музыка, порой громкая.

Приятно осознавать, что к твоему мнению прислушались, заменили детское кресло которое нуждалось в ремонте.

Официанты стали более внимательны, надеюсь это распространялось не только на нас, а будет и всегда и на всех.

Блюда мы заказывали следующие:

- драники ( вкусные, большие)

- салат мимоза ( копченая рыба- потрясающая)

- морской окунь ( чувствуется текстура рыбы, овощи в формате лечо, идеально подошли, кисло-сладкая нотка)

- грузинское блюдо из куриных крылышек ( название не вспомнить), ( было вкусно, прожаренные с корочкой) но соус слегка пресный)

десерты:

- павлова - божественно вкусный ( со слов супруги)

- пахлава - супер сладко, и вкусно, сладкоежки оценят.

детское меню:

суп с клецками : ребенок оценил:)

В итоге нашего дневного вечера:

персонал был внимателен, и заботлив, разборчив в меню, ответили на все интересующие вопросы по составу.

Из минусов- в меню не указаны составы блюд (для кого то это очень важно) проработайте в будущем если есть возможностью

Вчера бы подтвердили звание лучшего семейного заведения моего рейтинга.

Удачи Вам, и побольше клиентов в это непростое время.

• Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв и тёплые пожелания!

Мы стараемся передать традиционный домашний уют Boho, чтобы наши гости могли расслабиться и отдохнуть в душевной и теплой атмосфере любимого ресторана, прийти к нам в гости на ужин с семьей или вкусно отобедать. Очень рады, что смогли исправиться в Ваших глазах и завоевать Ваше доверие!

Рады видеть Вас снова!

С любовью, ресторан домашней кухни Boho!