Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Чудесное заведение! Интерьер,в котором скучать не приходится!....казалось бы,все сделано весьма демократично ,но выгладит это действительно богемно!
Кухня вполне приличная! Есть очень интересные закуски и по-настоящему вкусные горячие блюда... Лимонады,морсы-обязательно стоит попробовать!
Спасибо Вам за душевную атмосферу,уют и чистоту)

• Забавная сложилась тенденция, любопытно, это только в небольших городах или в мегаполисах в том числе - хвалить и благодарить заведение, в котором средний чек составляет около 1000 рублей, за чистоту. В помещениях общепита чисто должно быть априори, в независимости от стоимости блюд, не говоря уже о местах, позиционирующих себя несколько выше большинства.

• Забавно))но чистота для общепита,по моим набоюдениям,это явление весьма и весьма эпизодичное!))

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что наше заведение вызывает у Вас такие положительные впечатления. Будем рады Вам снова!