Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Однажды я сказала мужу: ну все, хорош шляться по пабам и пловным. Богема мы или где? Пошли приобщаться к красивому.

Я вот вроде человек не бедный. Инженер там, ипотека, все дела. Но платить в 1,5 раза больше за бокал пива, который внизу, в Мюнхене, стоит соответственно в 1,5 раза меньше - это нонсенс (вот каких я там слов нахваталась).

Хотя в...

Хотя в принципе было нормально.

Опять же полотенчики в общественной уборной и канарейки по всему залу развешанные.

Но вот больше наверное не пойду, у меня девушки в длинных платьях вызывают комплексы и пониженное давление.

Так что претензии не к БарбарЫске, а ко мне, всем добра!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады Вам снова!

• Инженер, длинное платье и пиво. Классический вопрос: кто здесь лишний.

• Этот вопрос по зубам только Борису Борщевскому и клубу знатоков=)

• Отвечает Александр Друзь ! xD

• ИМХО здесь лишним будет Длинное платье, ага)

• Судя по зубам Борщевского, ему многое по ним😂😂😂

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады Вам снова!

• Ах так вот что это за чувство! Комплексы и пониженное давление :) а я никак разобраться не могла, что со мной не так, когда смотрю на этих очаровательных фей в длинном.

• оказывается не у меня одной=) однако, можно новое заболевание открывать=)

• вот я быстро и сбежала. Перебирая длинными ногами в коротких шортах (а не короткими в длинных платьях, муахаха!)

По еде: муж отведал Оливье с икрой, по мне так скучища. А я какой-то теплый салат с ростбифом. Ничего, есть можно, но не кулинарный оргазм, конечно.

• Инженер и ипотека наоборот вызывают ассоциации человека ... э... стесненного в средствах в данный момент. А по отзыву : Вы тут все больше о себе пишете , про заведение крайне скупо . хотя оно заслуживает внимания , хотя бы в плане интерьера . Эксклюзив ( тоже нахваталась )). В чем дело , исписАлись ?)

• не знаю даже. Просто иногда руки сами чего-то по клавиатуре выбивают, а бывает, что хочешь похвалить место, а слов кроме "все ок", "покушала вкусно" больше на ум и не приходит.

Ну вот как описать обычное место, которое по интерьеру как кафе среднего уровня? Столы, стулья, кондер, телек. Все есть, а определенного ничего нет.

А про себя я писать люблю. Я вообще себя люблю, чего уж.

• Это называется автобиография ( в Вашем нежном возрасте ) , а чуть позже - мемуары. Ну , это , совсем " другая история" . никак не Фламп... Любить себя надо , но не прилюдно , иначе это ... как то , не Ваш уровень. Пишите , как раньше , мне нравилось читать прежние отзывы . Не давайте Вашим рукам шалить. ИМХО.

• ок=) буду стараться.