Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Нам с мужем понравилось решительно все: уютный интерьер, напоминающий этакую дачку в хорошем районе (в самом лучшем смысле этого выражения -уютно, девачково, подушечки-коробочки-сено-цветочки), хорошее и вежливое, ненавязчивое обслуживание, разнообразные блюда в меню (я обожаю кутабы и вареники и наконец не нужно ради первого идти в лезгинку и тп :-). Очень понравился легкий салат с креветками и рукколой - единственное замечание - хотелось бы видеть чуть больше креветок! ;-)
В общем - обязательно сами пойдем еще и будем звать друзей с удовольствием, тк в меню еще много блюд, которые очень хочется попробовать :-)))))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! Нам очень приятно знать, что Вам настолько нравится наше заведение. Приходите почаще!