Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

шикарный ужин! просто шикарный провели очаровательный вечер двоем. выражаю свое восхищение. интерьер действительно интересный. когда муж уходил курить на улицу я сидела разглядывала. куча мелочей приятных которые делают уютным данное заведение. дизайнеры постарались. все подобрано тщательно. скатерти, шторы, салфетки. Понравилась поленница дров ближе к входу. И барная стойка которая была обшита коровьими шкурками яркими и пятнистыми. Красиво. Две большие банкетки. в одну удалось краем глаза заглянуть там был народ. вторая больше размером. Отметили мы с мужем что в туалетах не бумажные полотенца руки вытирать, а свернутые улиточками обычные маленькие махровые. они лежат в большой корзинке возле раковины. это мило и приятно. куда приятней вытирать руки ими чем сушить под сушкой для рук которая ревет как дикий носорог или вытирать бумажными салфетками которые почему то вечно не хотят отрываться и лохмотьями липнут на руках потом. В туалете надо отметить чисто сухо и приятно пахнет. Чисто и сухо ВЕЗДЕ! и возле раковин и возле зеркала. По самому ресторану много зелени. Это комнатные цветы в горшочках. Я отметила что зелень свежая не пыльная ухоженная и декоративно дополняет интерьер очень уместно. Т.е. все смотрится слитно и в тему. Наша официантка Лиза подходила часто. на сколько это было нужно. Не теряли ее, не ждали подолгу но и не мелькала сильно часто перед глазами. В меру. Про блюда которые мы ее спрашивали она без заминки рассказывала что из чего как подается. Про банкетки рассказала с толком. Цены в меню я считаю адекватные данному заведению. Меня удивило и порадовало что в меню где напитки много безалкогольных которые собственного производства. Это лимонады. Не скудный выбор. Есть весьма оригинальные. Я пила с базиликом и красным апельсином. ВКУСНЫЙ!! слов нет. прям оччч. Из напитков есть морсы компоты (что тоже порадовало, как бы смешно не звучало пить в ресторане компот, но я с удовольствием пью вместо сока пакетированного и просто воды) . Очень вкусное пиво которое они сами готовят (в мюнхене варят). Муж пил светлое фильтрованное. Свежее и мягкое. Понравилось что Лиза предупредила меня что в салате с инжиром , он сушенный и я заказала другой. С ростбифом молосольными огурчиками и молодым картофелем. огурчики были посолены отменно. Повар вообще у них большой умничка. На горячее я брала гребешки с грибами белыми. Это нечто. Соус и сами гребешки и грибы все мягкое нежное сочное ммммм.....проооосто пальцы вместе с вилкой и тарелкой омнянямням. Оформление ресторанное. Пришел и понял что ты в ресторане. Не в кафе. Не в столовой. Не в баре. Много хрустящей свежей зелени в салате. Она разная. Ее много. Она прям как будто только с грядки. Мне еще понравилась посуда. Фужеры под напитки и штоф под алкоголь . Они из толстого стекла резные и выглядят весомо и богато. Оооо нашла слово которым я бы вообще охарактеризовала свое впечатление дороХоо боХатоо. ))) в хорошем смысле. и без особого пафоса. все было вкусно. достойно. вечер пролетел на одном дыхании уходить не хотелось. Из минсов, я бы даже сказала минусочков ооооочень малюсеньких. Это то что когда принесли напитки и я сложив лед себе в бокал , лед стал таить и капать на стол. Так вот под стаканчик не хватало какой то подставки или салфетки. бумажную подложила она тут же расквасилась а из ткани салфеточку было жалко но подложила ее, потому что сидеть с лужицей под стаканом не хотелось. И когда уже уходить собирались попросили Лизу вызвать нам такси. Она очень удивилась и сказала что они это обычно не делают. Когда она отошла от столика мы подумали ну правда чей то мы....можем же сами вызвать. Но видимо так были увлечены беседой и друг другом что не сразу сообразили...может ром был шибко вкусный. В целом заведение просто на десяточку. Я с при великими удовольствием приду еще не раз.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что от посещения Барбариса у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!