Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Посещали Барбарис не раз, действительно очень интересный интерьер, вкусная кухня:) У меня остался только одно не очень приятное воспоминание, один раз мы были с подружками, и обсуждали разные темы, так как давно не виделись, и наш официант, проявил полную бестактность "влезая" в наш разговор, конечно понимаю, человеческий фактор, но все же было не приятно..... А так, мне очень нравится:)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Обязуемся провести дополнительную работу с персоналом в это направлении.

Будем рады видеть Вас снова!

• По признакам, чувствую, Ваш официант и нашу компанию как-то обслуживал. Мне моментами казалось, что он с нами пришел, потому старается вмешаться в разговор. Нет, я даже надеюсь, что он и был, не хочется думать, что в Барбарисе весь персонал таков.

• Возможно и он, я до этого с таким не сталкивалась:-) :-) Может он просто гипер-общительный:-)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!