Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
Колибри написала 3 отзыва об этом месте

И мой третий отзыв об этом заведении))
Я не буду, конечно же, писать отзывы при каждом посещении, ведь приходить сюда я собираюсь часто, но снова иные обстоятельства посещения, поэтому хочется поделиться.

Приехал мой одноклассник из другого города и предоставил мне выбор заведения, так как нашего города не знает. И что я ему предложила?) Барбарис, конечно же)

Столик забронировали днем. Как и в прошлый раз, попросила "не тот круглый среди зала", разместили хорошо.

Все понравилось, все прекрасно) Друг мой остался в восторге от интерьера и от меню, сказал, что в их городе подобных заведений нет. Оценил музыку.

Спасибо за то, что вы есть:))

Остались вопросы.
Те "комнатки", что находятся в зале, где барная стойка, как называются? Там курящие места? Или эти уютные гнездышки можно бронировать и некурящим?))

Вы не собираетесь убрать постное меню? Это меня крайне волнует)) А дело в том, что недавно мы с мужем имели опыт посетить одно многими рекомендованное заведение с "шикарным" видом на город, а точнее - на Енисейский рынок, в коем остались крайне разочарованы.. Муж-вегетарианец сказал, что "лучше бы пошли в Барбарис". Нам очень нравится ваше меню)) Не лишайте моего травоядного мужа такой радости))

В общем, в третий раз огромное спасибо!

1. Комнаты, про которые Вы говорите, находятся в курящей зоне . Если Вы хотите забронировать там стол, то нужно уточнить, что хотите место в "пятой зоне". Бронь доступна для всех, но курить там будут все равно.
2. Постное меню мы в скором времени уберем. Но мы хотим порадовать Вашего мужа: 80% позиций из него теперь будут включены в основное меню, а также будет серия сезонных новинок.

Надеемся увидеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что каждый раз у Вас остаются такие хорошие впечатления от нашего заведения. Что касается Ваших вопросов:

Надеемся увидеть Вас снова!