Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Были тут пару раз, и каждый раз в целом оставались довольны:
1) Персонал приветливый, я бы даже сказала слишком) Наш официант-девушка (18.05.14) прям "растекалась" медом: через минуточка принесу ваш салатик, а вот уже через секундочку подоспеют ваши медальончики))) Мне лично эта наигранная слащавость не нравиться, тем более что когда она принесла мою окрошку с мацони с пафосным: Вот ваша чудесная окрошка с мацони, приятненького вам аппетита)) Прикол в том что, с первого взгляда было понятно что окрошку сделали на ненавистном мне квасе)) Хотя приносили, меняли, уносили все довольно быстро.
2) Интерьер ну да хорош, диваны мягки, птичьи трели радуют слух, детали обильны.
3)Собственно сама еда мне что в прошлый раз понравилось, что сейчас. В этот раз я обнаружила еще и новое сезонное меню. Замененная окрошка была очень даже (5-), медальоны из телятины с лисичками и картофелем 2 шт. (5-), напиток брусничный с орешками в меду (ням=), салат кавказский с росбифом и овощами (муж сказал маловат, поэтому 4), + 2 бокала пива 0,5+ хлебная корзина (2100 р.) В целом порции не велики, а стоимость как раз велика. Видимо посещение заведения раз в год максимум - станет традицией=))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего заведения. Будем рады Вам снова!