Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Думала,что писала давно тут отзыв, оказалось, что он не отправился, только фото сохранилось.

Хорошее заведение! Очень интересный интерьер! Мне понравился!

За моей спиной висела клетка и оттуда чирикала птичка, не знаю, настоящая ли она была.... но Меня... Она очень позабавила и Я решила остаться при мнении,что Она живая, а не игрушечная:)...

Хорошее заведение! Очень интересный интерьер! Мне понравился!

Приходила с целью плотно поужинать! Заказывала борщ, салат цезарь и облепиховый чай с десертом .Всё, что заказывала, всё было с аппетитной подачей, вкусно и сытно!

Персонал очень вежливый:) Осталось положительное впечатление после посещения "Барбариса".

Лично моё мнение, место отлично подходит для посиделок с подругами!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы ставите такую высокую оценку и даете свои рекомендации.

Птички в клетках - это настоящие, живые канарейки. Приходите их послушать и вкусно поесть - будем рады Вам снова!