Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Вчера наконец-то посетили это заведение с компанией друзей. Весь вечер смеялись над тем, что всё невкусно и дорого (ну не плакать же за немалые отданные деньги в самом деле), а вновь прибывшим друзьям уже раздавали советы чего не стоит заказывать. Нет, серьезно, за что такие деньги? За интерьер? Да, обстановка и интерьер заслуживают положительного отзыва (только за это 2 звезды и то потому что мы сами в сфере дизайна работаем и оценили работу дизайн-студии, делавшей проект), еще молодой человек официант был очень старателен и мы оставили ему чаевые. Всё, на этом положительные моменты закончились. Начнем с неудобной мебели - нам, видимо, просто не повезло с местом. Сидели в некурящей зоне, кресла из ротанга достаточно жесткие и узкие, и несмотря на средний рост всех присутствующих, все заметили, что стол слишком высок для таких кресел - стол на уровне груди попросту не эргономично. Ну да ладно, можно пересесть (благо мебель разномастная) и это решит проблему, это можно списать на то, что мы просто придираемся. С кухней уже дела обстоят хуже. Мы заказывали различные пасты, блюда с морепродуктами, с тайским рисом, салаты, десерты, разные напитки. Это говорит о том, что мы не блюдо выбрали неудачное, чтобы судить, а попробовали всё понемногу и пришли к неутешительному выводу. Размер блюд невелик, блюда с обычными коктельными креветками стоят как в хорошем ресторане с тигровыми. Никто не наелся, у хрупких девушек глисты, видимо. Заказала апельсиновый фреш и впервые в жизни пила такой невкусный, явно сильно разбавленный водой сок без намека на мякоть. Хорошо хоть от льда отказалась, а то оранжевую воду бы пила. Ну сок-то сложно испортить! Одна из нас заказала такое же блюдо, которое мы уже съели и посоветовали ей отказаться от него, пока не поздно. Официант растерялся, но заказ отменил. Когда ему объяснили причину отказа, он растеряно спросил: а что именно невкусно?? Вопрос ставит в ступор... Не нашлись, что ответить. Кофе с десертами, в принципе, был неплохой на фоне всего остального. Да и средний чек переваливает за тысячу, это точно. Мы сделали вывод, что сюда можно приходить только попить чаю с десертом, чтобы и денег было не жалко, и вроде как в пафосном месте посидеть, чтоб в инстаграм можно было выложить.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мнение наших посетителей очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова!