Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Посетила данное заведение в день своего рождения, впечатление в общем осталось положительным, пожалуй, во многом благодаря красивым вежливым девушкам-официантам, бармену, который смог удовлетворить мое любопытство и ответить на некоторые мои вопросы и мужчине на гардеробе, судя по отзывам, уже ставшему любимцем гостей.

Забежали перекусить во время...

Забежали перекусить во время прогулки. Красивые залы, красивые места, атмосферно. Сначала весь антураж подпортило еле заметное, но под определённым углом бросающееся в глаза пятно на поверхности стола. Но ничего, я из-за таких мелочей официанта дергать не стану. Ну мало ли, мб только ушли с этого стола и сразу мы сели. Не беда.

Заказали пирог с лесными ягодами, два капучино и салат цезарь с курицей.

Принесли кофе. Я не обратила внимания и отпила, а вот мой молодой человек, еще не трогав чашку, повернул ее другой стороной. Разводы кофе на его и на моей, в последствие так же повернутой другой стороной, чашке можно увидеть на фото. Пила я с другой стороны чашки, значит, кофе уже подали в грязной посуде. Цезарь просто довершил сей поход в Барбарис: капуста в Цезаре, да еще и такими пластами, что одним можно закрыть все лицо, его и в рот положить нереально, а заправка оказалась на самом дне тарелки.

Мне казалось, что в заведениях такого плана таких моментов наблюдаться не должно вообще. Если я покупаю Цезарь за 400 рублей, так я хочу чтоб он стоил своих денег.

Но что это я все о плохом да о плохом?

Из особенно приятного: отличный пирог с лесными ягодами, отличная подача капучино - сладости на блюдце с кофе были просто замечательны, и скидка в 10% в честь дня рождения (хотя вообще бонусов для именинников, как я понимаю, у них не предусмотрено).