Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м
Колибри написала 3 отзыва об этом месте

Ранее я писала уже отзыв об этом заведении - вчетвером с подругами мы приходили отметить 8е марта.

Посетили вчера Барбарис с мужем, как и обещала))).

Посетили вчера Барбарис с мужем, как и обещала))).

Я снова осталась в восторге, тут и говорить нечего) Закуска с семгой и картофельное пюре с пармезаном - все очень вкусно). Я не люблю соленую красную рыбу, ем только копченую, но семга с сыром Филадельфия оказалась невозможно вкусной!) Просто тает во рту)

Что касается моего мужа, то он остался не менее довольным)

Ребята, ваше меню для вегетарианца - просто кладезь! Огромное вам спасибо, что оставили постное меню! У мужа глаза разбежались просто) Ни в одном другом заведении такого меню нет) Он объелся, еще и страдал, что не попробовал другие блюда))

Еще нам очень понравился чизкейк. Такого потрясающего я нигде не пробовала!) Он такой легкий и вкусный, что его можно есть бесконечно)

Я осталась вдвойне довольна, т.к. не только вкусно, но и для мужа был такой хороший выбор))

Из минусов - только один малюсенький: нигде в меню не написано, что в блюде есть чеснок.. муж тоже отметил это: супчик, картофельное пюре...

И как маркетологи, не могли не заметить, что логотип на бумажной салфетке под определенным углом напоминает логотип Посуда-центра:)

Я осталась довольна еще больше, чем в первый раз!

Огромное спасибо! Приедем не раз теперь к вам) И привезем друзей-вегетарианцев, их у нас много))