Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Так-с, начнем по порядку нашего знакомства с сиим заведением.

Встретили нас хорошо, вежливо, может, даже чересчур. Гардеробщик предусмотрительно сложил шарфы в полиэтиленовый пакетик. Пожелал приятного вечера.

Место досталось неудачное — мимо часто шастали джентельмены в поисках дам и сами дамы, дефилирующие перед джентельменами. Но тут претензий нет — просто надо было бронировать.

Интерьер занятный, этакая эклектика, смешивающая несколько стилей. Красивое освещение. Музыка тоже разная: периодически играли весьма странные мелодии, сомнительно подходящие к общей обстановке, но это мое субъективное мнение.

Не понравились свечи на столах, которые не горят. Было бы намного приятнее, если бы их зажгли, когда мы пришли. А еще на столе стояли пустые блюда и бокалы, опять же, как часть интерьера. И было бы весьма любезно с вашей стороны наполнить бокалы обычной питьевой водой, пока мы определяется с заказом, а не тупо унести декорации, когда мы все выберем. Тогда бы уж и свечи захватили.

Сам столик. Красивый, можно сказать, что удобный. Кресла отличные. И все бы было ничего, если бы я об ваш столик не посадил себе занозу в палец. Прямо об рабочую поверхность. Никуда под стол я не лазил. Очень было неприятно.

Еда. Все вполне вкусно, и это главное. Но насчет плова есть замечание. Хорошо, конечно, класть на тарелку салфетку, а на нее выкладывать плов. Так лишний жир сбегает-впитывается, все дела. Но рано или поздно салфетка размокает, рвется, и ее кусочки могут стать добавкой к этому блюду, что, опять же, странновато.

Вино. Предлагать дегустировать вино научились, а вот завязывать галстук на бутылку из салфетки, чтобы не капало на стол — нет. Тоже как-то странно.

В общем, если честно, то все какое-то наигранное, искусственное, неестественное и нечестное. И атмосфера весьма специфическая. Поставил бы 2, но правда, рука не поднимается. Заноза меня прям добила. Так что извините.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru со ссылкой на этот отзыв? Мы бы хотели принести личные извинения и уточнить детали визитов в наш ресторан.