Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Посетили мы с подругой сие заведение в четверг,встретили с улыбкой,проводили,дядечка в гардеробе ну оочень милый и галантный,спасибо.На этом в принципе все плюсы и заканчиваются.Заказывали с подругой маргариту,чай и десерт,видимо не понравились официанту нашему...ни разу не поменяли нам пепельницу в течение 40-50 мин.,которые мы там были...резюмирую,плохо.На чай конечно же оставили,потому что делаем это практически всегда,так уж воспитаны...наверное просто не повезло с сервисом в этот раз,дадим шанс заведению вновь,а пока ребятки троечка.P.S/Кстати действительно интерьер хорош собой и завораживает,но этого одного плюса явно мне недостаточно показалось.Всем удачи!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, а Вы не помните имя официанта, обслуживавшего Вас? И когда и в какое время был визит?
Вы не могли бы отправить нам эту информацию, а также Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru со ссылкой на этот отзыв? Эта информация помогла бы нам улучшить качество сервиса. Также мы бы хотели принести личные извинения.