Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Были у Вас в гостях 7 марта. Начну с того, что знакомство с Барбарисом случилось у нас 7 сентября 2013 года - мы устраивали свадебную фотосессию здесь. Ввиду того, что интерьер бара просто шикарен, фотографии получились потрясающими! И вот, решили первую дату - полгода со Дня свадьбы, отметить здесь. Остались под приятным впечатлением, особенно порадовало обслуживание - на высоте! Официанты работают профессионально - посуда убирается вовремя и незаметно, бокалы наполняются, едва опустев! На любую просьбу откликаются быстро и стараются сделать все, чтобы гостям было максимально комфортно - мы просили принести дополнительные подушки мне под спину (так как я в положении, сидеть на стуле было не совсем комфортно). Что касаемо кухни - лично я осталась довольна, заказывала греческий салат и шашлык из телятины. Ну, салатом этим удивить тяжело, а вот шашлык мне безумно понравился - мясо очень сочное, но без крови, с розовым соком - сделали именно так, как я и люблю! Думаю, еще не раз мы вернемся к Вам, так как Барбарис стал для нашей семьи достаточно символичным местом!)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что на Ваши значимые семейные события Вы приходите к нам. Постараемся и дальше радовать Вас своим заведением. Надеемся увидеть Вас еще не раз!

• у нас новогодние фотографии тоже получились замечательные! советую Вашей молодой семье встретить его в этом "теплом" заведении