Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

В целом, приятное заведение, в которое хочется вернуться. Из плюсов стоит отметить стильный интерьер. Несмотря на то, что бар настолько большой, что с непривычки легко можно заблудиться, здесь достаточно уютно. Еда вкусная, но выбор блюд в меню очень скромный и вполне традиционный, поэтому цены кажутся завышенными (если уж платить столько за еду, хочется чего-то интересного, необычного, а не салат "Цезарь", который сейчас подают абсолютно везде). В целях улучшения качества обслуживания я бы посоветовала увеличить количество официантов - при таком огромном количестве столиков их так мало. В итоге приходится долго ждать, когда к тебе подойдут. А ещё девушки забывают про заказ, приходится несколько раз напоминать и ждать какой-нибудь овощной салат в течение почти двух часов.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за рекомендации. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы хотели бы уточнить у Вас детали Вашего визита. Спасибо!