Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

интерьер шикарен! наверное поэтому мне прилюбился этот ресторан. Официанты очень вежливые. Но вот кухня очень вас подводит. мало того, что выбор не велик, так еще и блюда ужасны. хотела вкусный коктейль попить, заказала, а в нем было столько сахара..а я его вообще не люблю. сахар был обмазан по краю стакана, которого я не могла касаться ртом, хотя конечно это фишка коктейля такая, но все же..

• Виктория, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Благодаря обратной связи с нашими гостями у нас появляется шанс становиться лучше.

Скажите, а когда Вы были у нас? Когда произошла ситуация? Вы не могли отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы хотели бы уточнить детали и принести личные извинения.

Надеемся, следующий Ваш визит в "Барбарис" ничто не омрачит!