Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Решили встретиться девочками в данном заведении в честь восьмого марта. В женский праздник захотелось чего-то особенного, красивого, девчачьего.

В итоге: ничего плохого сказать не могу. Но - и хорошего -тоже. Вкусный Цезарь, но на порядок дороже чем в близлежащих заведениях.. Глинтвейн - разочаровал очень : (

Невыразительный на вкус, просто...

Невыразительный на вкус, просто сладкая вода, как будто бы алкоголя в нем совсем нет.

Неоднозначные впечатления от данного заведения остались.

Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в какое время Вы приходили к нам в праздник? На какое имя был забронирован стол? Вы не могли бы отправить нам эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон), чтобы мы могли узнать у Вас детали визита, а также принести личные извинения?

Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит!