Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м
Колибри написала 3 отзыва об этом месте

Перед выбором заведения мы с подругами долго перебирали варианты недавно открывшихся заведений и столкнулись с тем, что никому из нас чаще всего не хочется вернуться ни в одно из них - на один раз сойдет, как говорится, не больше.

Решили сходить туда, где еще не были.

Ваше заведение - это что-то невероятное.

Стиль выдержан во всем, начиная от...

Решили сходить туда, где еще не были.

Ваше заведение - это что-то невероятное.

Стиль выдержан во всем, начиная от названия и заканчивая цветом скатерти. Молодцы! Даже мне, приверженцу минимализма, понравилось у вас - стильно, ненавязчиво, уютно, вкусно. Вкусным оказалось не только то, что мы заказывали, но и сама обстановка. Название и интерьер совершенно гармоничны - вызывают сладкое, приятное, теплое ощущение.

При входе первая мысль, которая возникла в голове: "Ого..а какое на мне платье-то хоть? аа..нормально.." Знала бы, нарядилась бы поинтереснее:) Статус бара вводит в заблуждение. Дружеский шик, непринужденная роскошь - вот что такое Барбарис. Но так легко и приятно там находиться - атмосфера на 5+.

Девушки приятные, к птичкам быстро привыкаешь, мужчина из гардероба - сама обходительность и вежливость.

Что касается меню.

Ценник выше среднего, но оно того стоит.

"Цезарь с курицей" прекрасен и огромен:)) мне его хватило на весь вечер, это здорово.

К сожалению, не обратила внимания на вегетарианские блюда, но обязательно приведу сюда мужа. Надеюсь, он что-нибудь сможет выбрать:)

А если будет достаточно вегетарианских блюд, то мы станем вашими постоянными клиентами:)

А теперь о том, что не очень.

Красные платья на официантках выглядят, как мне показалось, немного вульгарно и вызывающе, но светлые гипюровые - просто в самую точку. Тут на вкус и цвет:)

Мы бронировали столик дней за 10 и не знали расположения, т.к. ни разу не были. Так вышло, что нас посадили за круглый стол в центре зала. Сразу возникло ощущение, что сидим мы в центре сцены под пристальным наблюдением зрителей со всех сторон:) Все остальные столики оказались забронированными. В следующий раз будем бронировать у стены.

Стол оказался воистину велик. Как выразилась моя подруга: "Маленьким девочкам не очень удобно разговаривать через такой большой стол".

Мы, четыре весьма миниатюрные девушки, плюхнулись в глубокие кресла и смутились, когда стол оказался на уровне носов:) Мы дружно подложили под свои изящные попы наиудобнейшие подушки, но тогда оказалось, что откинуться на спинку кресел не получается..получается только лечь:))

С этим нужно что-то делать, ведь нас, мини-женщин, становится все больше, а кресла будут только уминаться, но никак не расти:)) Можно завести дополнительные подушки:)

На этом "не очень" заканчивается)

В целом мне очень понравилось. 9 из 10. Вероятно, если бы мы сидели за другим столом, это было бы 10 из 10.

Так держать:)

Но мне, не только как миниатюрной девушке, но еще и как маркетологу, очень интересно, почему я узнала о вас только с Флампа? Если бы не было такого количества положительных отзывов, то я вообще вряд ли побывала бы у вас. Да и узнала только сейчас, а ведь могла бы посетить вас уже не раз:)

Почему мы, представители работающей и активной молодежи, ничего о вас не слышали? Маркетологи, как все понимают, люди пытливые и на хорошую рекламу обращают внимание, как никто другой. Но ни я, ни мой муж (тоже маркетолог) ничего о вас не знали:( как и наши друзья.

Где ваша реклама?)

Даешь "Барбарис" - молодежи!:))

___

Ну так вот. Вернемся ли мы к вам еще? Как понятно из всего вышесказанного - да, определенно!) И всем будем советовать.

Спасибо за отлично проведенное время:)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашего заведения остались только положительные впечатления. Ваши замечания мы учтем обязательно - спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

С мужем приходите обязательно - вегетарианские блюда у нас есть. К тому же у нас сейчас есть очень интересное постное меню. С ним, кстати, как и с остальными блюдами "Барбариса", Вы можете ознакомиться у нас на сайте: www.krasrestoran.ru. А попробовать Вы можете не только в самом заведении, но и заказав их на дом или в офис.

Будем рады Вам снова!