Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Вчерашний вечер выходного дня хотелось провести в приятной атмосфере. были наслышаны о "Барбарисе" и решили наконец-то посетить.
На входе встречает не иначе нимфа - в длинном платье и с распущенными волосами, провожает в зал... Заходишь туда и хочется раскрыть рот и не закрывать, пока там находишься. Как же там всё красиво! Как на "мимимишных" открытках! Декор продуман до мелочей, на столах свечи, цветные скатерти, милый камин с дровами, всякие скамеечки и красивые рамки для зеркал. В некурящей зоне вместо музыки у нас были птицы в клетках, которые достаточно громко пели, не иначе о том, как им тут хорошо =)
Приятный гардеробщик очень вежлив, а при выходе дамам помогает одеться -приятно!
Сидели мы в некурящей зоне, и пока я шла в уборную через курящую зону, любовалась интерьером большого зала - скоро запретят курение везде, и я с удовольствием посижу там.
Заведение я часто сужу по туалету, а именно по сушилке - либо это сушилка рук воздухом, либо бумажные полотенца, ну а высший пилотаж - махровые полотенца, которыми вытираешь руки и в корзину кидаешь. Так вот, там именно такие полотенца! Да, восторгаюсь я этими полотенцами, как провинциалка, но то очень приятные мелочи, которые меня, наверное, не очень искушенную, впечатляют!
Кухня. Брали мы по цезарю с креветками и с цыплёнком - вкусно, ничего особенного - цезарь сложно испортить (хоть некоторые и умудряются). Вкусый был чай с барбарисом с подогревом. Цены выше среднего, но не смертьельно.
Придём ли ещё раз? Придём, конечно! Спасибо ребятам за приятный вечер!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам настолько понравилось наше заведение! Будем рады Вам снова!

• Роскошное начало: Вчерашний вечер выходного дня хотелось провести в приятной атмосфере...

Так и наводит на блаженство с бокалом вина и приятным общением барышень. И вдруг в середине:... Пока я шла в уборную.....))))))) о Боже! Весь романтический настрой рассказа насмарку....))))))) может стоило написать - в дамскую комнату, или поправить прическу....)))) нет... В уборную

А если судить по качеству уборных... Говорят (джентельмегы) что высший класс, когда писсуары льдом наполнены...)))) так что барбарису еще рости

• Ну уж простите, как есть, так и пишу. Даже в романтической атмосфере есть место уборным. Хочется обхватить все стороны заведений - цены, персонал, еда, туалет... Если я смазала ваши приятные впечатления, простите меня, пожалуйста.

• ))) да за что, прощать то...))$

Это так, сарказм был...)))

• ну я тоже саркастирую о том, что принцессы тоже посещают уборную ))

• Рости...))) расти конечно же