Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Про интерьер не написал здесь только ленивый – не буду оригинальной. Сюда и вправду можно прийти с самым скучным и заунывным компаньоном (всякое, знаете ли, бывает), и у вас явно будет тема и беседа для развлечения: разглядывания штор, картин, птичек,… кажется даже вилок.
Про еду – ну не вкусно. Мы не привереды, но, правда, невкусно. Были салаты, плов, какая-та рыба на гриле. Ни один из нашей четверки не дает «плюс».
Про напитки (бар). Прямо как в кино: принесенное вино открыли при нас, чуть-чуть дали попробовать и только после одобрительного кивка разлили по бокалам остальным присутствующим. Официант, правда, смутилась, когда мы шутки ради спросили «А что, если бы нам не понравилось?». Ответ был тихим, но честным: пробовать дают не ради вкуса: понравилось/не понравилось (при этом вам не станут менять бутылки), а для того, чтобы убедиться, что в вине не болтается «ничего лишнего»: размельченного дерева от пробки, например.
Отдельный плюс за бармена. Переживал, как за своих, когда я честно рассказала что еда не очень, и долго расспрашивал про свою выполненную часть (напитки): что не так, и какой чай стоит попробовать в следующий раз.
А вообще прикольно. Красиво, дорого, молоденькие девочки «чекинятся». Забавно. Но больше не пойду. Претензий нет. Просто не мое.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошую оценку! Мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. Будем надеяться увидеть Вас снова!