Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Красивое заведение, много своих "закутков" по-разному оформленных. Планировка помещения конечно странная(это можно заметить пока ищешь туалет), но видимо что выделили, то и используют. В туалете полотенчики для рук скрученны рулетиком - приятно, хотя и видно что они уже не белоснежны.
Мега вежливый официант, чуть ли не кланяется и расплывается в улыбке. При входе отметила бы что маловато места, когда много народу одновременно одевается/раздевается даже сумки поставить некуда. Цены повыше чем показались, чем в среднем по кафе такого уровня. Но они же ресторан!))) Цены можно посмотреть на сайте.
Шашлык из свинины очень вкусный, соус из сливы(забыла название) вкусный и оригинальный, мандариновый так се) Свиная шея с гарниром не так впечатлила) Очень понравился чаек с барбарисом, и как тут писали уже, оригинальная подача.
В первом зале птичка свиристит в клетке - это необычно выглядит)

Перед походом почитала отзывы и было страшновато идти, после жутиков, которые тут были описаны. Со сломанной челюстью как то не хотелось возвращаться) Охрану вообще не видела, никакой агрессии тоже не заметила ни с чьей стороны. Было конечно не много народу и все были адекватны.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Очень здорово, что бар "Барбарис" так Вам понравился. Мы будем очень рады Вашим новым визитам. Спасибо, что Вы с нами!