Boho

Ресторан домашней кухни
  • Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м
Вечер_пятницы написал 2 отзыва об этом месте

Ух какой негативный ажиотаж...

Не понимаю с чем это связанно,конечно может мы родились под счастливой звездой и нам везет уже 3раза...

Ух какой негативный ажиотаж...

Были с женой перед новым годом 2-ой раз и 3-й в пятницу,оба раза нас приветливо встретили девушки в красных платьях (как показывает время платья у них уже реликвия,передающаяся по наследству),проводили,усадили,вечера приятного пожелали,оставалось только в лоб чмокнуть!;)(шутка)

В декабре нас обслуживал Михаил,обаятельный и веселый парень,сразу видно официант со знанием дела,мы были в восторге!

И в эту пятницу снова он!Приятно было то,что он вспомнил нас,даже мой прошлый заказ (я ел салат с морским коктейлем и стейк из тунца,последний кстати был потрясно вкусным) и от чего я совсем опешил-мое имя и имя жены,как он их узнал?может услышал?но далее все общение и вечер в целом был как в хорошей дружеской компании!Спасибо ему за это.

К кухне нет претензий,только лишь что тар-тар жестковат из-за авокадо и оливье горчит.

Чай фирменный с барбарисом это вообще нечто неземное,единственное ценник тоже из области космоса!;)

P.S. Дорогие фламперы,что ж вы так налетели на сей прекрасный ресторан?при чем как я заметил отрицательные отзывы пестрят "лайками",в момент того,что отзывы довольных людей максимум комментариями самого бара.мне кажется выбор каждого ходить или нет,вот только зачем писать если вы и так не собираетесь возвращатся?

Ресторану процветания и хороших клиентов,до скорых встреч!

Добрый день! Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится и наш сервис, и кухня. За комментарий насчет салатов - спасибо, обязательно учтем.

Мы будем рады Вашим новым визитам!